8 сентября 2019 года состоятся выборы депутатов Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики VI созыва.
    8 сентября 2019 года состоятся выборы депутатов Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики VI созыва.

    Список кандидатов в депутаты Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики шестого созыва, выдвинутый избирательным объединение «Карачаево-Черкесское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России»

     

    1. Жириновский Владимир Вольфович

    Дата рождения – 25 апреля 1946 года

    Образование высшее

    Род занятий – Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат / руководитель фракции Политической партии ЛДПР – Либерально–демократической партии России, председатель, руководитель Высшего Совета Политической партии

    2. Жедяев Олег Евгеньевич

    Дата рождения – 24 мая 1983 года

    Образование высшее

    Род занятий – Народное Собрание (Парламент) Карачаево–Черкесской Республики, заместитель председателя комитета по науке, образованию, культуре, спорту, делам молодежи и туризму, член Политической партии ЛДПР

    3.Чайка Александр Васильевич

    Дата рождения – 22 ноября 1968 года

    Образование высшее

    Род занятий – Общество с ограниченной ответственностью "Спецстройэнергомонтаж", генеральный директор, член Политической партия ЛДПР

    4. Гежин Виталий Евгеньевич

    Дата рождения – 12 ноября 1980 года

    Образование высшее

    Род занятий – МКУ "Управление культуры" Администрации Урупского муниципального района, главный специалист по вопросам казачества, член Политической партии ЛДПР

    5. Нехорошева Инна Ивановна

    Дата рождения – 1 мая 1966 года

    Образование высшее

    Род занятий – Федеральное государственное унитарное предприятие "Почта России", начальник почтамта, депутат Народного Собрания (Парламента) Карачаево–Черкесской Республики V созыва, член Политической партии ЛДПР

    6. Кратова Наталья Васильевна

    Дата рождения - 17 ноября 1972 года

    Образование высшее, кандидат наук

    Род занятий – РГБУ "Карачаево–Черкесский ордена "Знак почета" институт гуманитарных исследований при Правительстве КЧР", ведущий научный сотрудник славянского отдела, член Политической партии ЛДПР

    7. Фартушный Дмитрий Георгиевич

    Дата рождения – 18 января 1979 года

    Образование высшее

    Род занятий – Акционерное общество "Нокиа солюшнз энд нетворкс", ведущий эксперт в группе эксплуатации мобильной сети, член Политической партии ЛДПР

    8. Шаманов Артем Николаевич

    Дата рождения – 2 января 1984 года

    Образование высшее

    Род занятий – ООО "ПКО Эверест", помощник эксперта, член Политической партии ЛДПР

    9. Артемова Ольга Геннадьевна

    Дата рождения – 18 сентября 1966 года

    Образование высшее

    Род занятий – МКДОУ №11 "Красная шапочка", музыкальный руководитель, член Политической партии

    10. Кизильченко Василий Васильевич

    Дата рождения – 27 апреля 1983 года

    Образование среднее специальное

    Род занятий – Акционерное общество "Водоканал", оператор технологических насосных установок структурного подразделения "Насосные станции", член Политической партии ЛДПР

    11. Колкова Виктория Николаевна

    Дата рождения – 4 апреля 1980 года

    Образование высшее

    Род занятий – МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 ст. Зеленчукской имени С.–Х.Л. Биджиева", учитель начальных классов, член Политической партии ЛДПР

    12. Стрелков Александр Анатольевич

    Дата рождения – 18 марта 1964 года

    Образование высшее

    Род занятий – Акционерное общество Проектный институт "Карачайчеркесагропромпроект", Инженер I категории в газовой группе, член Политической партии ЛДПР

    13. Уманский Андрей Александрович

    Дата рождения – 16 декабря 1969 года

    Образование высшее

    Род занятий – Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Станция юных техников", директор, депутат Думы муниципального образования город Черкесск V созыва, член Политической партии ЛДПР

    14. Кубракова Татьяна Михайловна

    Дата рождения – 25 марта 1957 года

    Образование высшее

    Род занятий – МКОУ «Гимназия №17 города Черкесска», учитель русского языка и литературы, член Политической партии ЛДПР

    15. Бабыкин Игорь Сергеевич

    Дата рождения – 27 сентября 1986 года

    Образование среднее

    Род занятий – Общество с ограниченной ответственностью "Тепловые сети", слесарь–ремонтник, член Политической партии ЛДПР

    16. Пестерев Виталий Борисович

    Дата рождения – 22 января 1974 года

    Образование высшее

    Род занятий – ООО «Юг–оил–пласт», электрик, член Политической партии ЛДПР

    17. Солянкин Олег Владимирович

    Дата рождения – 16 июня 1983 года

    Образование высшее

    Род занятий – АО "Газпром газораспределение Черкесск", дефектоскопист–ренгеногаммаграфирования 5 разряда отдела защиты от коррозии, член Политической партии ЛДПР

    18. Брянов Олег Сергеевич

    Дата рождения – 27 декабря 1983 года

    Образование среднее специальное

    Род занятий – РГБ ЛПУ "Карачаево–Черкесская республиканская клиническая больница", санитар, член Политической партии ЛДПР

    19. Жвакина Надежда Владиславовна

    Дата рождения – 27 мая 1986 года

    Образование высшее

    Род занятий – АО Агрокомбинат "Южный", начальник отдела по связям с общественностью, член Политической партии ЛДПР

    20. Анушко Андрей Викторович

    Дата рождения – 7 сентября 1993 года

    Образование среднее

    Род занятий – Общество с ограниченной ответственностью "Тепловые сети", бригадир участка, член Политической партии ЛДПР

    21. Грицун Елена Александровна

    Дата рождения – 8 июля 1976 года

    Род занятий – ООО "Агроторг", администратор торгового зала магазин "Пятерочка" г.Черкесск, член Политической партии ЛДПР

    22. Гулевский Сергей Александрович

    Дата рождения – 21 августа 1983 года

    Образование среднее специальное

    Род занятий – Общество с ограниченной ответственностью "Кит", бригадир монтажной группы, член Политической партии ЛДПР

    23. Воронина Галина Николаевна

    Дата рождения – 5 августа 1976 года

    Образование среднее

    Род занятий – КЧРГУП «Теплоэнерго», оператор котельных установок, член Политической партии ЛДПР

    24. Томашенко Светлана Николаевна

    Дата рождения – 23 февраля 1986 года

    Образование высшее

    Род занятий – ОСП Зеленчукский почтамт ФГУП "Почта России", главный инженер, член Политической партии ЛДПР

    25. Василенко Анастасия Анатольевна

    Дата рождения – 28 декабря 1990 года

    Образование высшее

    Род занятий – ОСП Зеленчукский Почтамт ФГУП "Почта России", начальник информационного пункта, член Политической партии ЛДПР

    26. Гурина Ольга Сергеевна

    Дата рождения – 5 апреля 1990 года

    Образование среднее специальное

    Род занятий – ОСП Зеленчукский почтамт в ФГУП "Почта России", начальник ОПС Нижняя – Ермоловка, член Политической партии ЛДПР

    27. Симоненко Полина Алексеевна

    Дата рождения – 3 августа 1980 года

    Образование высшее

    Род занятий – ОСП Зеленчукский почтамт в ФГУП "Почта России", начальник ОПС Сторожевая 2, член Политической партии ЛДПР

    28. Заверза Михаил Николаевич

    Дата рождения – 6 марта 1990 года

    Образование высшее

    Род занятий – ОСП Зеленчукский почтамт в ФГУП "Почта России", оператор по сопровождению и обмену почтовых отправлений и денежных средств, член Политической партии ЛДПР

    29. Шалабродова Ольга Владимировна

    Дата рождения – 28 ноября 1991 года

    Образование высшее

    Род занятий – ОСП Зеленчукский почтамт в ФГУП "Почта России", подменный начальником ОПС, член Политической партии ЛДПР

    30. Жданова Татьяна Ивановна

    Дата рождения – 28 марта 1972 года

    Образование среднее специальное

    Род занятий – ОСП Зеленчукский почтамт в ФГУП "Почта России", оператор связи 1 класса ОПС Преградная, член Политической партии ЛДПР

    31. Литвинова Вера Владимировна

    Дата рождения – 23 февраля 1973 года

    Образование среднее специальное

    Род занятий – ОСП Зеленчукский почтамт в ФГУП "Почта России", оператор 1 класса в ОПС Медногоский, член Политической партии ЛДПР

    32. Лели Наталья Ивановна

    Дата рождения – 22 ноября 1981 года

    Образование среднее

    Род занятий – ОСП Зеленчукский почтамт в ФГУП "Почта России", начальник ОПС Псемен, член Политической партии ЛДПР

    33. Локоткова Наталья Пантелеевна

    Дата рождения – 24 октября 1963 года

    Образование среднее специальное

    Род занятий – ОСП Зеленчукский почтамт в ФГУП "Почта России", начальник ОПС Курджиново 2, член Политической партии ЛДПР

    34. Картавенко Николай Владимирович

    Дата рождения – 20 февраля 1961 года

    Образование среднее

    Род занятий – Адыге–Хабльский РЭС Карачаево–Черкесский филиал ПАО МРСК Северного Кавказа, тракторист 5–го разряда, член Политической партии ЛДПР

    35. Смарыга Евгений Анатольевич

    Дата рождения – 18 января 1981 года

    Образование среднее специальное

    Род занятий – АО «Кавказцемент», слесарь–ремонтник, член Политической партии ЛДПР

     

    @smilemakc © 2020